Лента новостей
0

Неожиданная выгода для первых покупателей iPhone

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.10.2020 11:09 zakon.kz
Где можно его купить, да еще сэкономить?

Этой осенью вы точно знаете, что хотите в подарок. Речь, конечно, об iPhone 12, который уже послезавтра (30 октября) поступит в продажу. Рассказываем и отвечаем на самые волнующие вопросы: удалось выяснить как купить его максимально выгодно.

Пожалуй, первое, что заставило радостно ахнуть пользователей по всему миру при виде нового iPhone – это его дизайн. Легендарные "острые" формы, полюбившиеся многим в iPhone 5, вернулись. При этом он на 11% тоньше, на 15% меньше и на 16% легче, чем iPhone 11.

А также другие значительные обновления: рамка из стали, задняя панель из матового стекла и сверхпрочная панель Ceramic Shield, которая защищает заднюю панель из стекла от ударов и делает iPhone 12 устойчивее к падениям в целых четыре раза!

А теперь самое интересное – где купить iPhone 12 в Казахстане, да еще сэкономить?

Официальные реселлеры уже анонсировали его стоимость - от 20 624 тг при оформлении в рассрочку на 24 месяца. Если же вы не планируете оформлять кредит - официальные реселлеры вернут 10% от его стоимости в виде cashback.

Но есть еще одна дополнительная выгода, о которой официальные реселлеры еще пока не успели сообщить.

Если забирать новенький iPhone 12 из магазина Technodom, Sulpak, Mechta, Fora, Evrika в вашем городе 30 либо 31 октября вам не только помогут его настроить, но и начислят дополнительный бонус 15 000 тенге!

Таких условий ранее официальные реселлеры в Казахстане не предлагали, но судя по тому как быстро заканчивается товар на полках в других странах, новые iPhone 12 разметут с сайтов и магазинов официальных реселлеров еще в пятницу. К сожалению, опоздавшим не только не достанется новинка в желаемом цвете, но и купить ее позже обойдется уже дороже.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: