Лента новостей
0

Зеленский может стать последним президентом Украины?

krot.info, фото - Новости Zakon.kz от 30.06.2020 09:39 krot.info
По мнению парламентария, глава страны не знает, что делать с государством.

Украина близка к тому, чтобы стать парламентской республикой, а Владимир Зеленский оказался последним президентом страны, заявил депутат Верховной рады, сопредседатель партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Вадим Рабинович. Его слова приводятся на сайте партии, передает zakon.kz.

Политик подчеркнул, что еще год назад на президентских выборах Зеленского, который "столько обещал народу", поддержали три четверти граждан, однако большинство из них уже разочаровались из-за действий власти, пишет РИА "Новости".

Теперь, считает депутат, президент "73 процентов украинцев" начинает "заигрывать" с 20 процентами тех, кто за него не голосовал.

По мнению парламентария, глава страны не знает, что делать с государством.

У Зеленского была огромная возможность сделать нашу страну процветающей, но пока просвета не видно. Я еще год назад сказал: "президент Украины Владимир Зеленский будет или самым успешным президентом, или последним президентом Украины, потому что мы станем парламентской республикой", — и я думаю, что сегодня мы близки ко второму варианту! — заключил Рабинович.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: