Лента новостей
0

Почему мужчина порезал себе горло в Уральске, рассказали в полиции

Мой город, фото - Новости Zakon.kz от 27.05.2020 17:58 Мой город
Угонщик пытался скрыться от полиции.

В пресс-службе ДП ЗКО рассказали подробности истории с нанесением вреда собственному здоровью жителем Уральска, передает zakon.kz.

27 мая в 09:26 часов на пульт оператора 102 поступило сообщение от жителя Уральск 1989 о том, что в ночь с 26 на 27 мая неизвестные угнали со двора по ул. Аманжолова принадлежащую ему машину Kia Sportage. После поступления информации был объявлен план "Перехват". На поиски данной автомашины был ориентирован весь личный состав УП Уральска. В 12:25 данная автомашина была замечена во дворе частного дома по ул. Досмухамедова. Во дворе дома находились двое мужчин, один из которых был задержан, а второй начал убегать от сотрудников полиции. При преследовании последний пытался совершить акт членовредительства, путем пореза своего горла, - рассказали в полиции.

Он был задержан. Своевременно вызванная скорая медицинская помощь позволила предотвратить тяжкие последствия.

После оказания первой медицинской помощи подозреваемый был передан сотрудникам полиции. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, выясняются обстоятельства произошедшего.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: