Лента новостей
0

Внучка Кеннеди с сыном пропали в США

spletnik.ru, фото - Новости Zakon.kz от 04.04.2020 08:35 spletnik.ru
Поиски пропавших продолжаются.

Внучка политического деятеля и брата 35-го президента США Джона Кеннеди Роберта Кеннеди пропала вместе со своим восьмилетним сыном во время сплава на каноэ в Чесапикском заливе у берегов штата Мэриленд, сообщает zakon.kz со ссылкой на РИА Новости.

Инцидент произошел 2 апреля в городе Шейди Сайд, куда 40-летняя Мейв Кеннеди Таунсенд Маккин приехала вместе с семьей в гости к своей матери. Муж пропавшей Дэвид Маккин отметил, что дети случайно закинули мяч в воду во время игры у побережья рядом с домом. Дэвид рассказал The Washington Post, что она и Гидеон "прыгнули в каноэ", чтобы достать мяч, но не смогли вернуться на берег.

По предварительной версии, у женщины просто не хватило сил и умений, чтобы справиться с течением. Береговая охрана США сообщила, что в тот вечер ветер дул со скоростью 26 узлов в час (около 48 километров в час). Высота волн составляла до одного метра.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: