Лента новостей
0

30 миллионов тенге выделил Damu Logistics на борьбу с коронавирусом

turan-edu.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.03.2020 16:40 turan-edu.kz
Как отметил акционер компании Сакен Тойлыбаев, в это сложное время никто не должен оставаться в стороне от общего дела.

Индустриально – логистический центр Damu Logistics поддержал инициативу Елбасы и выделил средства на борьбу с коронавирусом, сообщает zakon.kz.

20 марта Елбасы Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев в обращении к народу и предпринимателям Казахстана инициировал создание единого фонда по противодействию пандемии коронавируса:

Предлагаю создать республиканский фонд, в котором бы накапливались средства людей, кто хочет и может помочь стране в этот непростой период, – сказал Елбасы.

Индустриально – логистический центр Damu Logistics поддерживает инициативу Первого Президента.

Со дня основания, компания ведет бизнес, придерживаясь принципов социальной ответственности, сопричастности и гражданской солидарности, участвуя в благотворительности, оказывая поддержку наиболее уязвимым слоям населения. С начала 2020 года был принят ряд мер для улучшения благосостояния сотрудников, в том числе, повышение заработной платы, расширение услуг/компенсаций социального пакета. Компания закупила для своих сотрудников средства индивидуальной защиты. В сложившейся ситуации карантина и ЧП будут сохранены все рабочие места.

Damu Logistics не останется в стороне и в этот раз, когда страна особо нуждается в помощи.

Как сообщили в пресс-центре компании, 23 марта 2020 года акционер компании Damu Logistics Сакен Тойлыбаев принял решение внести свой вклад в общее дело, перечислить 30 миллионов тенге в фонд на благо нашей страны и противодействие распространению COVID-19.

В это сложное время никто не должен оставаться в стороне от общего дела, - сказал Сакен Тойлыбаев, - Бірге көтерген жүк жеңіл болар демекші, бұл да бір өтпелі кезең. Ұлыстың ұлы күні құтты болсын!

Также компания Damu Logistics поздравляет казахстанцев со светлым праздником Наурыз. Желает здоровья и процветания нашему народу, благополучия каждой семье.

Пусть Всевышний оберегает вас и ваших близких. Вместе мы преодолеем любые трудности! - сказано в поздравлении представителей компании.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: