Лента новостей
0

Цена здоровья: лица врачей после смен в больницах с коронавирусом

twizz.ru, фото - Новости Zakon.kz от 22.03.2020 19:02 twizz.ru
Им необходимо носить средства защиты - маски, костюмы, которые уже через несколько часов начинают оставлять следы на теле.

Врачи разных стран выкладывают фото с их лицами после смен в больницах, где они помогают больным коронавирусом, передает zakon.kz.

В подборке twizz.ru - фото китайских и итальянских врачей.

Медики стран, где выявили коронавирус, трудятся не покладая рук. Им необходимо носить средства защиты - маски, костюмы, которые уже через несколько часов начинают оставлять следы на теле. Врачи и медсестры делятся тем, как выглядят их лица после многочасовых смен.

Вот так выглядят они во время смены.

Вот так выглядят их лица после.

Сначала фотографиями поделились врачи из Китая.

Потом к ним присоединились медики из Италии.

Медсестра Алессия Бонари выложила не только фото своего лица после смены. Она также поделилась мыслями по поводу работы.

Девушка написала, что она, как и все люди, боится заразиться:

[Я боюсь, что маска может плохо прилегать к лицу. Боюсь, что я могу случайно дотронуться до лица грязными перчатками или защитные очки не полностью закроют мне глаза. Я устала, как и все мои коллеги, но это не мешает нам выполнять нашу работу, как мы делали и раньше. Я прошу не разрушать то, что мы делаем, и оставаться дома, чтобы не заразить других людей. Я делаю свое дело и прошу вас делать свое./quote]

Ну а чтобы усилия Алессии и других врачей не оказались напрасными, людям стоит почаще мыть руки и поменьше выходить на улицу и контактировать с другими людьми.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: