Лента новостей
0

Находящийся под подпиской вор совершил еще две кражи в Нур-Султане

pixabay.com, фото - Новости Zakon.kz от 05.12.2019 16:59 pixabay.com
Задержанный дал признательные показания.

Сотрудниками столичного Департамента полиции по подозрению в совершении ряда краж в местах массового скопления людей задержан 27-летний житель Карагандинской области, передает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Нур-Султана.

Задержанный дал признательные показания в совершении двух краж. После чего в его отношении была избрана мера пресечения "Подписка о невыезде".

- Однако, молодой человек не сделав для себя правильных выводов, продолжил промышлять кражами. Через несколько дней он снова был задержан сотрудниками полиции за совершение двух краж. В настоящее время задержанный водворен в Изолятор временного содержания ДП Нур-Султана, проводится расследование по ст. 188 УК РК (кража). В случае, если вы пострадали от действий данного лица, или располагаете какой-либо информацией, просим вас обратиться в Департамент полиции Нур-Султана по адресу ул. Бейбітшілік, 19 либо сообщить по номерам: 71-61-71, 71-62-47, 71-60-10, 102, - сообщили в полиции.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: