Лента новостей
0

Adidas станет эксклюзивным партнером Президентского клуба "Астана"

пресс-служба, фото - Новости Zakon.kz от 05.12.2019 16:48 пресс-служба
Хоккейный клуб "Барыс" и баскетбольный клуб "Астана" с 2021 года будут выступать в официальной экипировке adidas.

С нового спортивного сезона всемирно-известный спортивный бренд adidas станет эксклюзивным техническим партнером команд Президентского профессионального спортивного клуба "Астана". Об этом в мультиклубе "Астана" объявили после подписания Соглашения о сотрудничестве с официальным дистрибьютором adidas в Казахстане, сообщает zakon.kz.

Таким образом, Хоккейный клуб "Барыс" и Баскетбольный клуб "Астана" с нового сезона - 2021 года будут выступать в официальной экипировке adidas. Отметим, что футбольная "Астана" с момента создания клуба сотрудничает с данным брендом.

Кроме изготовления игровой и тренировочной экипировки клубов, adidas совместно с Президентским профессиональным спортивным клубом "Астана" намерен в 2021 году организовать продажу атрибутики профессиональных клубов в своих фирменных магазинах. Работа по данному направлению начнется в Нур-Султане и в дальнейшем стороны охватят все регионы страны.

Глава спортивного холдинга "Астана" Аскар Баталов после подписания документа отметил, что сотрудничество с крупнейшим в мире спортивным брендом будет способствовать продвижению имиджа клубов на более высоком уровне и взаимовыгодных условиях, где интересы болельщиков будут учтены в первую очередь.

СПРАВОЧНО:

Президентский профессиональный спортивный клуб "Астана" был создан в 2012 году по инициативе Первого Президента РК - Елбасы Нурсултана Назарбаева. Генеральным партнером является АО "Самрук-Қазына". В состав мультиклуба входят велокоманда "Astana Pro Team", ХК "Барыс", ФК "Астана" и БК "Астана".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: