Лента новостей
0

Единый день приема граждан проходит в Туркестанской области

Пресс-служба акима Туркестанской области, фото - Новости Zakon.kz от 21.11.2019 19:04 Пресс-служба акима Туркестанской области
С начала рабочего дня на приеме у руководства области побывало более 50 граждан.

Руководство Туркестанской области проводит личный прием граждан. В ходе приема жители области уже смогли озвучить напрямую свои проблемы, предложения и жалобы. Круг вопросов, с которыми они обратились, охватил многие сферы, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу акима Туркестанской области.

Внимательно выслушав каждого жителя, временно исполняющий обязанности акима области Косман Айтмухаметов дал соответствующие поручения ответственным работникам. По его словам, ни одно из поступивших обращений, пожеланий, жалоб или предложений не останется без внимания.

Вместе с тем, в это день для прибывших граждан в акимате Туркестанской области открыли специальный кабинет, где приглашенные специалисты при необходимости готовы были оказать медицинскую и психологическую помощь.

Отметим, с начала рабочего дня на приеме у руководства области побывало более 50 граждан. В настоящее время прием продолжается и завершится в 19-00. В целом, по Туркестанской области на прием к акимам районов и городов были записаны около 500 человек.

Напомним, в рамках реализации задач Главы государства по переходу на концепцию "Слышащего государства" сегодня 21 ноября по всей стране проходит общереспубликанское мероприятие "Единый день приема граждан". Основная задача - наладить и укрепить прямой диалог с населением, ориентируясь на решение конкретных социальных проблем граждан.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: