Лента новостей
0

Токаев предлагает принять Экологический Кодекс

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.06.2019 11:36 Фото: zakon.kz
Кодекс заложит основу для постройки экологического государства.

В своей речи на инаугурации Касым-Жомарт Токаев предложил принять Экологический Кодекс для будущего Казахстана, передает Zakon.kz.

- Для меня, как президента, самым важным являются не общие цифры экономического развития, а реальное благосостояние всех граждан. Поэтому при принятии решения по стратегическим вопросам, позиция большинства населения будет учитываться. Политическая надстройка должна отвечать преобразованиям, в другом случае это станет препятствием для экономических реформ. В политику и госслужбу должны приходить только самые образованные люди, должен работать принцип меритократии, - сказал он.

Президент отметил, что его агитационная работа включала обсуждение с народом предстоящих больших задач.

- Буду работать открыто и транспарентно. У нас одна родина, одна судьба. Мы все будем трудиться на благо и во имя светлого будущего Казахстана. На этих выборах казахстанцы голосовали за поддержку курса Елбасы. Сохранение и дальнейшее укрепление пути Елбасы и его стратегии. Такие пожелания народа законны и логичны. Современный и развитый Казахстан – заслуга нашего Елбасы. Елбасы – великая личность, основавший казахстанскую государственность, он личность мирового масштаба вошедшая в историю, сохранить его наследие наш общий долг, - заключил Токаев.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: