Лента новостей
0

Сбившего пешехода водителя задержали в Талдыкоргане

Pixabay, фото - Новости Zakon.kz от 26.05.2019 11:26 Pixabay
32-летний водитель авто находился в средней степени алкогольного опьянения.

Полиция Талдыкоргана установила и задержала водителя, скрывшегося с места дорожно-транспортного происшествия, сообщает Zakon.kz со ссылкой на ДП области.

В ночь с 25 на 26 мая в мкр "Мушельтой" в Талдыкоргане водитель Mazda 626 сбил на пешеходном переходе 26-летнюю девушку, которую различными травмами госпитализирована в больницу. Бросив авто на месте происшествия, водитель иномарки скрылся в неизвестном направлении.

Информация о ДТП быстро распространилась в социальных сетях. Поднятые по тревоге патрульные в течение несколько часов установили и задержали нарушителя, сразу же доставленного в городскую полицию. При медицинском освидетельствовании выяснилось, что 32-летний водитель авто находился в средней степени алкогольного опьянения.

- Задержанный водитель помещен под стражу в изолятор временного содержания. По факту наезда на пешехода начато досудебное расследование. Пострадавшая девушка пока продолжает находиться под наблюдением медиков, - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ГОВОРЯТ ЧТО Водитель убежал , сбили девушку. ИНФОРМАЦИЯ УТОЧНЯЕТСЯ.

Публикация от ТАЛДЫКОРГАН 24/7 (@kris_p_tdk)

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: