Лента новостей
0

"Хотя бы час поработайте". Аким Шымкента обиделся на комментаторов в соцсетях

today.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.05.2019 06:53 today.kz
Давайте уважать госслужащих! - Абдрахимов.

Аким Шымкента Габидулла Абдрахимов обиделся на комментаторов в соцсетях, пишет "Vera".

Выступая на первой сессии городской Ассамблеи народа Казахстана, он напомнил, что обслуживают миллионный Шымкент всего, по его словам, 700 госслужащих, которым приходится несладко из-за серьезной нагрузки. А потому тут же предложил примерить на себя нелегкую долю акиматовского работника любого желающего.

- "Крохоборы сидят, на работе не работают, нас не обслуживают",- так говорят. Мне хочется им сказать, давайте я вас устрою на работу в акимат, вам дам компьютер, рабочее место, обслужи, пожалуйста! Когда придут многодетные матери с шумом, вот один день посмотрите, каково это. Да что там один день, хотя бы один час поработайте, тогда поймете, как это быть госслужащим. Любой наш сотрудник он тоже чей-то отец, чья-то мать, чей-то сын или дочь, давайте уважать госслужащих! - призвал аким мегаполиса.

В целом выступление Абдрахимова сводилось к новому лозунгу, на этот раз он не предлагал повторить путь Лондона или Сингапура, а предложил превратить Шымкент в глобальный интернациональный город.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: