Лента новостей
0

Девочка выпала из окна детсада в Талдыкоргане

vm.ru, фото - Новости Zakon.kz от 15.05.2019 23:56 vm.ru
Ребенок, получивший при падении тяжелые травмы, пока находится в реанимации.

Полицейские Талдыкоргана начали уголовное расследование по факту травмирования двухлетнего ребенка в детском саду, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Алматинской области.

15 мая из талдыкорганского детского миницентра "Карлыгаш" в областную больницу с различными травмами госпитализировали двухлетнюю девочку.

Как выяснилось, девочка выпала из окна второго этажа детского учреждения. Ребенок, получивший при падении тяжелые травмы, пока находится в реанимации.

По факту начато досудебное расследование, предусмотренное статьей Уголовного кодекса РК "Ненадлежащее исполнение обязанностей по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей". При расследовании будет обеспечена объективность и полнота следственных действий. Расследование уголовного дела находится на особом контроле руководства областного Департамента" - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: