Лента новостей
0

Коллектив ТОО "Караганды-нан" поддерживает переименование столицы в Нур-Султан

selprom.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.03.2019 18:48 selprom.kz
Мы высоко чтим всеобщие ценности казахстанского народа и заслуги Первого Президента, его роль в осуществлении планов развития государства.

Коллектив ТОО "Караганды-нан" с большим воодушевлением принял новость о переименовании столицы нашей республики в Нур-Султан. Мы уверены, что столица будет гордо нести имя Первого Президента, который заложил основу этого замечательного города, уже ставшего одним из символов нашей независимости и олицетворением достижений нашего государства, сообщает Zakon.kz.

Наша область всегда являлась одним из стратегических оплотов страны. Здесь начинал свою трудовую деятельность Елбасы.

С первых дней своего существования и по сей день на нашем предприятии трудятся люди различных национальных, возрастных, религиозных принадлежностей и все мы имеем возможность трудиться во благо себя, своих близких, своей Родины. Все это благодаря мудрой, дальновидной политике Первого Президента.

Мы высоко чтим всеобщие ценности казахстанского народа и заслуги Первого Президента, его роль в осуществлении планов развития государства, всеобщей цели по вхождению в число 30-ти наиболее развитых, конкурентоспособных государства мира. И будем достойно продолжать выбранный курс Елбасы. Это залог стабильности, мира и процветания страны!

Коллектив ТОО "Караганды-нан"

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: