Лента новостей
0

Роналду отсудил у "Ювентуса" почти 10 млн евро с процентами

Футбол Выплата 10 млн евро, фото - Новости Zakon.kz от 18.04.2024 10:07 Фото: Instagram/cristiano
Итальянский футбольный клуб "Ювентус", за который в течение трех лет выступал Криштиану Роналду, проиграл дело против португальца. По судебному вердикту "туринцы" теперь обязаны выплатить футболисту 9,77 млн евро и проценты, сообщает Zakon.kz.

Получите футболку с автографом Месси или Роналду, делая прогнозы на футбол! Специально для казахстанских болельщиков – акция "Короли футбола" от Olimpbet. Также на кону iPhone 15 Pro Max и тысячи других призов. Успейте принять участие!

Как передает Sport Mediaset, у Криштиану Роналду, который играл за "Ювентус" в период с 2018 по 2021 год, было негласное соглашение с туринским клубом о продлении выдачи зарплаты в период пандемии коронавируса. "Старая синьора" не выполнила своих обещаний и до сего момента не перевела игроку нужные 19,9 млн евро. В ходе предварительных переговоров стороны не смогли договориться и в сентябре 2023 года футболист обратился в суд.

Футбол Суд Выплата, фото - Новости Zakon.kz от 18.04.2024 10:07

Фото: Instagram/cristiano

В ходе судебных разбирательств португальский футболист сумел доказать свое право и теперь получит 9,77 млн евро с процентами. Здесь надо заметить, что Роналду отсудил всего лишь полсуммы от первоначального иска.

Правоохранители вынесли решение, что ответственность за эту ситуацию несут обе стороны. 39-летний игрок признан виновным в бездействии и в халатности, согласно этому пункту ему выплатят лишь половину.

Футбол Иск Суд, фото - Новости Zakon.kz от 18.04.2024 10:07

Фото: Instagram/cristiano

Тем временем сам звездный футболист "Аль-Насра" в очередной раз попал в скандал. Он получил первое удаление в чемпионате Саудовской Аравии за удар локтем одного из игроков команды "Аль-Хиляль", за что его накажут двухматчевой дисквалификацией.

Это не первое наказание Роналду в первенстве Саудовской Аравии, в начале марта он отличился непристойным жестом в адрес болельщиков.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: