Лента новостей
0

Названы пять автомобилей с лучшими салонами

© Audi, фото - Новости Zakon.kz от 15.12.2018 23:01 © Audi
Интерьер победителя рейтинга выглядит строго и лаконично, и в нем нет ничего лишнего.

Эксперты портала "https://avtonovostidnya.ru/samye/nazvan-top-5-modeley-s-luchshim-salonom-v-2018-godu?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop" составили топ-5 автомобилей с самыми удобными и комфортными салонами, в которых водитель может максимально взаимодействовать со своим авто.

Открывает рейтинг Volvo XC 60. Новинка шведского автопроизводителя получила полностью обновленный интерьер. Центральное место в нем занимает сенсорный дисплей с системой управления. Отмечаются удобные сиденья и высокое качество сборки материалов.

Четвертую строчку занимает Mazda CX-9. Салон "японца" получился достаточно просторным. Однако эксперты в нем нашли спорный момент — "парящий" дисплей системы мультимедиа на передней панели. Впрочем, пользоваться им оказалось очень просто.

Третье место досталось Kia Stinger. Корейский концерн сумел создать достойную альтернативу европейским спортивным седанам с очень удобным салоном. Высокое качество отделки и просторный задний ряд стали главными плюсами "корейца".

В шаге от вершины остановился Genesis G80. Еще один представитель Кореи в списке отличается скорее классическим интерьером, однако в то же время все его составляющие расположены удобно и интуитивно понятно.

Победителем стал Audi Q5. Интерьер "немца" выглядит строго и лаконично, и в нем нет ничего лишнего. Управление основными функциями передано в ведение системы Virtual Cockpit.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: