Лента новостей
0

Появились портреты будущего ребенка принца Гарри и Меган Маркл

Daily Mail, фото - Новости Zakon.kz от 16.10.2018 13:54 Daily Mail
Первый ребёнок четы должен родиться будущей весной.

15 октября принц Гарри и Меган Маркл объявили королеве, а заодно всему миру, что скоро станут родителями, передает Life со ссылкой Daily Mail.

Первый ребёнок пары должен появиться на свет весной. Но благодаря судебному художнику Джо Маллинсу мы уже сейчас можем увидеть, как будут выглядеть дети венценосной пары,

Художник из Вашингтона создал сразу два портрета, ведь пол будущего ребёнка пока не известен. По мнению эксперта, дочь Гарри и Меган будет иметь карие глаза и тёмные волосы, тогда как сын будет голубоглазым шатеном.

Джо Маллинс утверждает, что созданные им портреты базируются исключительно на научных данных — художник проводит своеобразный "генетический анализ", вычисляя доминантные и рецессивные признаки во внешности родителей.

Эксперт долгое время работает в полиции, где создаёт изображения повзрослевших детей, которые пропали много лет назад. А на создание портретов детей знаменитостей мужчину подтолкнули аналогичные работы, увиденные в Сети.

"Я подумал, что эти штуки выглядят ужасно. Я бы мог создать что-то более точное", - сказал Джо Маллинс

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: