Лента новостей
0

Стало известно содержание предсмертной записки актера из "Глухаря"

Крамола, фото - Новости Zakon.kz от 12.10.2018 16:06 Крамола
Михаилу Фатееву было 44 года.

Телеграм-каналу «112» стало известно содержание предсмертной записки актера Михаила Фатеева, покончившего с собой в СИЗО, пишет Рамблер.

"В моей смерти соседа, а так же сотрудников и администрацию, психолога прошу не винить, ухожу добровольно. Написано без физического и психологического давления", — сообщил Фатеев.

На прошлой неделе стало известно, что Михаил Фатеев был задержан по подозрению в педофилии. По данным СМИ, актер познакомился в московском метро с 14-летним подростком и начал слать ему свои обнаженные фотографии.

Молодой человек рассказал об этом родителям, а те — полиции. После этого Фатеев был задержан по подозрению педофилии и незаконном распространении порнографических материалов и помещен в следственный изолятор. Вчера стало известно, что Фатеев совершил суицид.

Михаилу Фатееву было 44 года. Он был известен ролями в таких фильмах и сериалах, как «Метро», «Чемпион», «Офицеры», «Глухарь-3», «Тайный знак», «Марш Турецкого», «Андерсен. Жизнь без любви» и «Диверсант 2: Конец войны».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: