Лента новостей
0

Сондерс добровольно отказался от пояса - президент WBO

sports.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.10.2018 08:56 sports.kz
Сондерс намерен оспорить в суде решение Спортивной комиссии Массачусетса о признании его виновным в нарушении антидопинговых правил и соответствующим отказе в выдаче лицензии.

Глава WBO Франсиско "Пако" Валькарсел следующим образом прокомментировал добровольный отказ британцаБилли Джо Сондерса от титула этой организации в среднем весе, передает Sports.kz.

"Б.Д. Сондерс добровольно отказался от титула WBO в среднем весе и публично извинился на нарушение антидопинговых правил Спортивной комиссии Массачусетса. Следовательно, бой 20 октября между Деметриусом Эндрейдом и Уолтером Каутондоквой будет носить статус поединка за вакантный титул чемпиона мира. Также я буду рекомендовать исполнительному комитету WBO дисквалифицировать Сондерса на полгода за его проступок", — говорится в заявлении Валькарсела.

Отметим, что Сондерс намерен оспорить в суде решение Спортивной комиссии Массачусетса о признании его виновным в нарушении антидопинговых правил и соответствующим отказе в выдаче лицензии.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: