0

"Сарыарка" проиграла "Металлургу" по буллитам

Atameken Business Channel, фото - Новости Zakon.kz от 11.10.2018 23:51 Atameken Business Channel
Удача оказалась на стороне гостей.

В матче регулярного чемпионата ВХЛ в Караганде "Сарыарка" сыграла с новокузнецким "Металлургом", сообщает Sports.kz.

В первом периоде карагандинец Айрат Зиазов и новокузнечанин Дмитрий Лукин обменялись шайбами за первые две минуты игры. Во второй двадцатиминутке Егор Морозов и Алексей Шубин из "Металлурга" поразили ворота хозяев. В третьем отрезке игры карагандинцы Олег Ломако и Дмитрий Желнеровский, а так же Эмиль Нургалиев дважды сравнивали счет, хотя гости, усилиями Дениса Дюрягина, пытались оторваться. В серии буллитов удача оказалась на стороне гостей.

17 октября в Санкт-Петербурге карагандинская "Сарыарка" сыграет со "СКА-Невой".

"Сарыарка" — "Металлург" 4:5 Б (1:1, 0:2, 3:1, 0:0, 0:1)