Лента новостей
0

В Таразе спасли самоубийцу

Podrobnosti, фото - Новости Zakon.kz от 21.09.2018 22:10 Podrobnosti
Сейчас с парнем работают психологи.

25-летний парень собирался спрыгнуть с недостроенного пятиэтажного здания. Забрался он туда около полудня, долго сидел и причитал, но после уговоров полицейских и психологов передумал, сообщает zakon.kz.со ссылкой на КТК.

Чтобы отговорить молодого человек, понадобилось около часа. За это время все узнали, что несостоявшийся самоубийца обижен на жизнь. Говорил: тяжело, надоело, устал, потому что даже работу, будучи финансистом, найти не смог. Уже в наркологии выяснилось, он был пьян. Теперь с парнем работают психологи. Примечательно, что недостроенное здание стало излюбленным местом для самоубийц. Это уже вторая попытка суицида за год. Весной от прыжка спасли 19-летнюю студентку медколледжа. Она пыталась покончить с собой из-за проблем в семье.

- Здесь неоднократно такие случаи происходят, но мы ничего не можем сделать. Здание еще не достроено, оно не огорожено, там постоянно кто-то собирается. Несмотря на постоянное патрулирование, уследить за всеми невозможно, - командир взвода ДПП ДВД Жамбылской области Айдар Елеукеев.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: