Лента новостей
0

Развитием казахстанского футбола заинтересовались бельгийцы

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.07.2018 11:32 Фото: zakon.kz
На встрече было обговорено создание футбольного клуба в Алматы.

Делегация ведущей бельгийской консалтинговой компании в мире футбола “Double Pass” встретилась с представителями Федерации Футбола Алматы и президентом спортивно-развлекательного комплекса «Баганашыл» генералом в отставке Павлом Новиковым, чтобы обговорить создание футбольного клуба, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента по делам обороны г. Алматы.

Данная компания широко известна по сотрудничеству с немецкой Бундес-Лигой, английской Премьер-Лигой, японской Лигой, Высшей Футбольной Лигой США и т.д. Она стратегически ориентирована на реализацию новейших систем развития талантов в футболе, оценивает, обучает и консультирует футбольные клубы в спортивном техническом менеджменте с целью воспитания успешных футболистов.

Бельгийцы ознакомились с инфраструктурой комплекса «Баганашыл», отметив, что они соответствуют международным стандартам, посетили тренировки детско-юношескиx футбольныx команд "ЦСКА -Баганашыл". Здесь же состоялась рабочая встреча делегации компании с руководством Федерации футбола Алматы, главными тренерами ведущих детско-юношескиx академий и школ.

На встрече обсуждались вопросы разработки казахстанской футбольной философии и учебной программы, основываясь на знаниях компании лучших клубов мира, обучение постоянной базы казахстанских тренеров в контексте казахстанской философии и учебной программы, внедрение плана индивидуальной разработки и периодизации для каждой возрастной категории по всей стране.
Предполагается, что в ходе двустороннего сотрудничества “Double Pass” поможет Казахстану в достижении большого успеха на международном уровне.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: