Лента новостей
0

«Кайрат» разгромил «Энгордани» и вышел в следующий раунд Лиги Европы

Sports.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.07.2018 01:36 Sports.kz
Почти всухую. 7:1

«Кайрат» на своем поле камня на камне не оставил от обороны скромного представителя футбола Андорры, сообщает СИА «SPORTINFORM».

Несмотря на то, что главный тренер алматинцев Карлос Феррер ослабил состав своей команды, отправив своих лидеров Исаэля Барбозу и Андрея Аршавина на трибуны, игроки «Кайрата» все же устроили сопернику форменный разгром. Уже в первом тайме венгр Мартон Эппель оформил хет-трик в ворота гостей, еще один гол записал на свой счет Дерлин Эсеола. А во второй половине встречи Бауыржан Исламхан забил пятый мяч.

После этого пришло время проявлять великодушие уже хозяевам: на 72 минуте Лафонт отквитал один гол. Но «кайратовцы» решили сохранить разрыв в 5 мячей и Эппель оформил покер. Более того, на 87 минуте счет до совсем неприличного довел Ян Вороговский – 7:1.

Напомним, что в первом матче этих команд победу также праздновали представители Казахстана – 3:1.

«Кайрат» - «Энгордани» 7:1 (4:0)

Голы: Эппель (1:0), Эппель (2:0), Эсеола 42 (3:0), Эппель 44 (4:0), Исламхан 53 (5:0), Лафонт 72 (5:1), Эппель (6:1), Вороговский 87 (7:1)

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: