Лента новостей
0

Молодой казахстанский боксер дебютировал в профи-боксе с технического нокаута

inform.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.07.2018 14:51 inform.kz
Боксер-певец Ибрагим ИскЕго соперником стал опытный боксер из России Александр Салтыков, который провел уже 62 боя. андер нокаутировал соперника в первом раунде.

Казахстанец Миржан Рахимжанов дебютировал на профи-ринге в рамках андеркарта титульного боя между Бейбутом Шуменовым и Хамитом Алтункая, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Его соперником стал опытный боксер из России Александр Салтыков, который провел уже 62 боя. Но стоит отметить, что большинство из них завершилось поражениями - их у Александра до боя с казахстанцем было 48. Большой опыт оппонента не смутил молодого боксера, он старался действовать очень смело, нанося акцентированные удары в голову Салтыкова.

В целом, первый раунд прошел с небольшим преимуществом молодого спортсмена из Казахстана. Дальше случилось удивительное: опытный россиянин отказался выходить во второй раунд, позволив Рахимжанову дебютировать с победы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: