Лента новостей
0

Мексиканский боксер о Канело: "Из его рта льется тупость"

cozzone.com, фото - Новости Zakon.kz от 07.04.2018 01:19 cozzone.com
Он отметил, что кленбутерол помогает скинуть вес.

Мексиканский боксер Альфредо Ангуло (24-6, 20 КО) в интервью FightHub подверг сомнению заявление своего соотечественника и бывшего соперника Сауля "Канело" Альвареса (48-1-2, 34 КО) о попадании кленбутерола в его организм через зараженное мясо, - сообщает Vesti.kz.

В марте 2014 года Ангуло проиграл Альваресу техническим нокаутом в десятом раунде. Бой проходил в Лас-Вегасе. Когда Ангуло спросили, что он думает о Канело и зараженном мясе,боксер ответил:

- Изо рта "Канело" всегда льется такая тупость. Когда он говорит, что в его организм кленбутерол попал через "зараженное" мясо - это фигня. Все знают о проблемах с мясом в Мексике. У целой команды по футболу в анализах был обнаружен кленбутерол -и все в курсе, что это большая проблема. А "Канело" имеет достаточно средств, чтобы не питаться чем попало. У него есть деньги на личного повара и на покупку отличного мяса. Да и его тренер Чепо Рейносо в прошлом был мясником, и он-то точно должен быть в курсе, какое мясо можно есть, а какое - не стоит. Я не куплюсь на это дерьмо!


А на вопрос, какое должен понести Альварес наказание, Альфредо Ангуло сказал, что не знает всех законов.

- Но заметьте, что те, у кого есть последнее слово, ничего не делают. В конце концов здесь слишком много политики и заинтересованных лиц. Это тип боев всегда зарабатывает много денег, так что тут может случиться что угодно.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: