0

"Астана" забила два мяча за шесть минут и одержала победу

Sports.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.03.2018 19:20 Sports.kz
Столичный клуб идет без поражений.

Футбольный клуб "Астана" одержал победу над кызылординским "Кайсаром" в третьем туре чемпионата Казахстана среди комнад премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Матч, состоявшийся на "Астана Арене", закончился со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Действующий чемпион вышел вперед на девятой минуте усилиями Патрика Твумаси, замкнувшего головой подачу с фланга.

Спустя шесть минут Роман Муртазаев удвоил преимущество команды, поймав соперника на ошибке.

"Астана", одержавшая третью победу подряд, с девятью очками возглавляет турнирную таблицу. На счету "Кайсара" один балл.

Ранее в других матчах тура алмаинский "Кайрат" на выезде сыграл вничью с "Актобе" (1:1), а павлодарский "Иртыш" потерпел первое поражение в сезоне, уступив в гостях уральскому "Акжайыку" (0:1).