Лента новостей
0

ВК «Алтай» продолжает штамповать победы в женской Национальной лиге

volley.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.03.2018 11:16 volley.kz
Борющиеся за вторую строку волейболистки «Жетысу», не оставили шансов «Астане» 3:0.

Волейбольный клуб «Алтай», досрочно оформивший чемпионство в этом сезоне, не снижая оборотов, продолжает штамповать победы, сообщает volley.kz. В предпоследний соревновательный день был бит петропавловский «Куаныш», который в этом сезоне так и не смог организовать достойного сопротивления чемпионкам. Все еще борющиеся за вторую строку волейболистки «Жетысу», также не оставили шансов «Астане» 3:0. Опять же по статистике столичная команда еще ни разу за сезон не огорчала талдыкорганок.

В свою очередь «Алтай-2», несмотря на свой статус второй команды, еще ни разу за 4 тура не проиграла команде из Караганды. И в субботу, 24 марта, также одержали вверх со счетом 3:0.

Напротив, в отличие от вышеуказанных команд, в очных встречах «Иртыша-Казхром» и «Алматы», до этого тура наблюдался паритет по играм 2:2. Можно сказать, команды являются принципиальными соперниками и проявляют завидное упорство и стремление к победе друг над другом. Но в этом сезоне последнее веское слово в этом споре сказали павлодарки, одолев алматинок со счетом 3:1. Для спортсменок с берегов Иртыша это очень важно, так как спор за медали серебряного достоинства продолжается и потеря даже одного очка, при разнице в два пункта, может стать роковой. Впрочем, до развязки остались всего сутки и в воскресенье все решится в последний день тура.

Напоминаем любителям волейбола, что канал «Qazsport» ежедневно ведет прямые трансляции с матчей 5-го тура женской Национальной лиги.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: