Лента новостей
0

Футболист с протезом разыграл других игроков судорогой ноги

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.12.2017 11:56 Zakon.kz
Забавную сцену выживший в авиакатастрофе Жаксон Фолманн разыграл во время благотворительного матча.

Бразильский футболист Жаксон Фолманн выступил в роли полевого игрока в матче, в котором приняли участие друзья главного тренера сборной Бразилии Тите и наставника "Коринтианса" Фабио Карилле. Эта встреча запомнилась не только забитым голом Фолманна, но и его забавным розыгрышем, который рассмешил весь стадион, включая рефери и комментатора матча, сообщает Life.

Футболист падает на поле и хватается за протез, имитируя судорогу. В этот момент к нему подбегают его товарищи по команде и соперники, которые тут же решили подыграть Фолманну. Они подняли ногу вверх и начали её разминать, чтобы "судорога" прошла. Зрители и комментатор матча лишь через несколько секунд поняли, что это был розыгрыш, и начали смеяться.

Фолманн является одним из шести выживших в разбившемся самолёте, который выполнял рейс из Санта-Крус (Боливия) в Медельин (Колумбия). В результате катастрофы он получил травмы, и ему пришлось ампутировать ногу.

Фото: кадр из видео.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: