Лента новостей
0

Азамат Айтхожин: Поздравляю Казахстан с историческим достижением «Астаны»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.12.2017 11:07 Zakon.kz
«Астана» завоевала право играть в 1/16 финала Лиги Европы

«Астана», обыграв в Праге чешскую «Славию» со счетом 1:0 впервые в истории казахстанского футбола преодолела групповой этап Лиги Европы УЕФА и вышла в 1/16 финала престижного европейского турнира. Президент Профессиональной футбольной лига Казахстана Азамат Айтхожин поздравил столичный коллектив и всех болельщиков с великолепной победой:

- Эта ночь однозначно вошла в историю казахстанского футбола. Впервые представитель нашей страны продолжит участие в еврокубковом турнире в так называемой «весенней» стадии! Это поистине огромное достижение, заслуженное «Астаной» за тот объем работы, который клуб проделал в последние годы. Столичные футболисты вновь порадовали страну, любителей отечественного футбола и что не менее важно – прославили Казахстан на весь мир, ведь матч со «Славией» в прямом эфире транслировался на всех континентах! Я поздравляю руководство «Астаны», администрацию клуба, тренерский штаб, футболистов – всех, кто неустанно трудился для достижения поставленной цели с триумфальным завершением группового этапа Лиги Европы УЕФА! Впереди новые победы нашего футбола! Алга, Казахстан! Алга, «Астана»!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: