0

Дубль не подошедшего "Барысу" форварда помог "Торпедо" победить в матче чемпионата ВХЛ

Фото с сайта hc-torpedo.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.11.2017 22:25 Фото с сайта hc-torpedo.kz
В команде отличились одни легионеры.

ХК "Торпедо" одержал победу в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча с "Горняком" (Учалы) прошла в Усть-Каменогорске и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.

На первый перерыв команды ушли с нулями на табло. Но уже в начале второго периода гости забросили две шайбы. Ситуацию исправили легионеры "Торпедо". Сначала канадский форвард Кори Тривино сократил разрыв до минимума, отличившись на 29-й минуте. Затем на 40-й минуте американский нападающий Тэннер Соренсон вернул ничью. На 46-й минуте Тривино оформил дубль. А автором победной шайбы стал российский защитник Руслан Ибатуллин на 58-й минуте.

Напомним, нынешний сезон Тривино начинал в КХЛ в составе "Барыса", но затем астанинский клуб отправил его в "Торпедо".

Высшая Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат

Торпедо УК - Горняк Уч 4:2

Голы: Сушинский, 23 (0:1); Сетдиков, 26 (0:2); Тривино, 28 (1:2); Соренсон, 39 (2:2); Тривино, 45 (3:2); Ибатуллин, 57 (4:2)