Лента новостей
0

Мэйуэзер захотел вернуться на ринг и возобновил тренировки

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.11.2017 10:44 Фото: zakon.kz
40-летний боксер заявил, что находится в отличной физической форме и тренируется с полной нагрузкой в одном из спортивных залов Лас-Вегаса.
Американский боксер, бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мэйуэзер намерен вернуться на ринг, чтобы провести еще один бой. Об этом сообщает TMZ.

По информации издания, Мэйуэзер неоднократно беседовал со своими доверенными лицами о возвращении на ринг ради проведения 51-го поединка. Однако спортсмен считает, что пока преждевременно официально объявлять о поиске соперника.

40-летний боксер заявил, что находится в отличной физической форме и тренируется с полной нагрузкой в одном из спортивных залов Лас-Вегаса.

В сентябре 2015 года спортсмен уже завершал профессиональную карьеру, однако объявил о ее возобновлении ради поединка с ирландским бойцом смешанного стиля Конором Макгрегором. Бой по правилам бокса между Мэйуэзером и Макгрегором состоялся в Лас-Вегасе 27 августа 2017 года. Победа над ирландцем стала для Мэйуэзера 50-ой победой при отсутствии поражений, 27 боев американца завершились досрочно.

Фото: Steve Marcus / Reuters
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: