Новости
В других СМИ
Загрузка...
Читайте также
Новости партнеров

Сборная Казахстана до 12 лет по теннису одержала победу над командой Непала

Первые две лучшие команды из двух групп разыграют между собой финальные места.

Фото : 10 ноября 2017, 17:12
В Астане продолжаются матчи Командного первенства Азии среди детей до 12 лет. 9 ноября сборная Казахстана среди мальчиков одержала верх над соперниками из Непала со счетом 3:0, передает Zakon.kz.

Yerdilda Yerassyl - Aaarav Samrat Hada - 6/2, 6/1

Batyutenko Maxim - Aryan Giri – 6/4, 6/2

Yerdilda Yerassyl/Batyutenko Maxim - Giri Aryan /Timilsina Chirag - 6/1, 6/2

Сегодня пройдут последние матчи группового этапа командного первенства Азии, где казахстанские теннисисты сыграют против сборных Гонконга (мальчики) и Ирана (девочки).

Отметим, по окончании кругового этапа, по количеству набранных очков, первые две лучшие команды из двух групп разыграют между собой финальные места, вторые команды разыграют между собой третье и четвертое места. Финал Командного первенства Азии состоится 12 ноября.

Группа А (мальчики)

Япония – Бангладеш –3/0

Watanabe Takumi - Hossain Mohammad Roman - 6/0, 6/0

Sanada Shogo - Alve Mahadi Hasan - 6/0, 6/2

Watanabe Takumi/Oki Yuto - Alve Mahadi Hasan/Hossain Mohammad Roman - 3/0

Ливан – Узбекистан –2/1

Stepphan Freddy - Yokubjanov Bobur-Mirzo - 5/7, 1/6

Bidan Fadi - Milushev Amir - 4/6, 7/6(2), 6/0

Bidan Fadi/Aouad Taymour Thomas - Yokubjanov Bobur-Mirzo/Milushev Amir - 6/7(5), 6/4, 10/6

Малайзия – Корея – 0/3

Mohd.Rahizam Thoybah -Chang Woohyuk- 6/2, 1/6, 1/6

Menon Hayden Khoo - Han Chanhee - 2/6, 2/6

Menon Hayden Khoo/Mohd.Rahizam Thoybah - Han Chanhee/Eum Sechan - 3/6, 1/6

Группа В (мальчики)

Гонконг – Катар –1/2

Dasson Shun Kwok Chan - Alyafei Nasser - 6/3, 6/1

Kwok Shun Wang Max - Naif Rashed - 1/6, 0/6

Dasson Shun Kwok Chan/Kwok Shun Wang Max - Naif Rashed/Alyafei Nasser - 6/2, 3/6, 1/10

Группа А (девочки)

Таиланд – Япония – 1/2

Kornsila Kamornwan - Mushika Mao - 2/6, 4/6

Vimuktanada Vichitraporn - Mushika Mio - 0/6, 5/7

Kornsila Kamornwan/Wanannpho Assaraphon - Mushika Mio/Maruyama Reina – 6/3, 3/6, 10/8

Иран – Шри-Ланка – 3/0

Zeynali Sourmanabadi - Dharmatne Dinethya - 6/1, 6/0

Cheraghi Dorsa - Imanga Heshani - 3/6, 6/2, 6/1

Sabzehzar Arisa/Zeynali Sourmanabadi - Imanga Heshani/Dharmatne Dinethya - 6/3, 6/2

Группа В (девочки)

Индия – Ливан – 3/0

Shruti Ahlawat - Fayssal Youmna - 6/0, 6/4

Rathi Anjali - Breidy Maria - 6/1, 6/2

Shruti Ahlawat/Rathi Anjali - Breidy Maria/Hammound Anicia - 6/1, 6/1

Малайзия – Корея – 0/3

Mohd Ariffin Nur Innez Sabrina -Jang Gio - 3/6, 2/6

Zan Ning Lim - Kim Yujin - 2/6, 6/3, 3/6

Zan Ning Lim/Abdullah Iman Syuhada - Kim Yujin/Myoung Sein - 4/6, 6/7(3).



Больше важных новостей в Telegram-канале «zakon.kz». Подписывайся!

сообщить об ошибке
Сообщить об ошибке
Текст с ошибкой:
Комментарий:
Сейчас читают
Читайте также
Загрузка...
Интересное
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
последние комментарии
Последние комментарии