Лента новостей
0

Казахстанский велосипедист выиграл этап Кубка Азии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.11.2017 22:22 Zakon.kz
Кирилл Казанцев возглавил общий зачет Кубка Азии.
Казахстанский велосипедист Кирилл Казанцев стал победителем Кубка Азии по маунтинбайку, сообщает Zakon.kz. Казахстане первенствовал в дисциплине кросс-кантри. Кроме того, он поучаствовал еще и в даунхилле, где не смог добраться до финиша.

"Победа далась мне достаточно сложно. Ехали в экстремальных погодных условиях – в это время в Малайзии сезон дождей. Трасса была мокрой, колеса то и дело соскальзывали. Тем не менее, я очень доволен победой. Это успешное завершение сезона. Теперь с нетерпением жду возвращения домой. В следующем году этапов Кубка Азии будет в два раза больше, и выигрывать их будет сложнее, так что в моих планах хорошо подготовиться к предстоящему сезону", - рассказал Кирилл Казанцев.- Спасибо моим родителям, которые неожиданно приехали поболеть за меня. Их приезд был сюрпризом для меня и вдохновил на эту победу!".


Заключительный четвертый этап Кубка Азии по маунтинбайку прошел в Кучинге ( Малайзии) с 4 по 5 ноября. Напомним, что на предыдущем этапе в Восточном Тиморе Кирилл завоевал серебряную медаль.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: