Лента новостей
0

Российская теннисистка показала роскошную фигуру в купальнике

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.07.2017 20:20 Zakon.kz
Фотография, на которой она нежится на солнце в черном бикини, за несколько часов набрала более 90 тысяч отметок "Нравится".
Теннисистка Мария Шарапова опубликовала в Instagram откровенное фото. Спортсменка продемонстрировала прекрасную фигуру, сообщают ДНИ.ru.

По словам Шараповой, так прошли ее выходные. Фотография, на которой она нежится на солнце в черном бикини, за несколько часов набрала более 90 тысяч отметок "Нравится".


Подписчики не поскупились на комплименты экс-первой ракетке мира: "Красавица!!!", "Совершенна", "Великолепна", "Я люблю тебя, Мария!"

Напомним, что российская теннисистка выбыла из списка самых высокооплачиваемых спортсменов в мире. По данным Forbes, в 2017 году ее доходы существенно сократились из-за нарушения спонсорских соглашений. Такое положение дел связывают с допинговым скандалом. Шарапову уличили в употреблении допинга в начале 2016 года. Она была дисквалифицирована Спортивным арбитражным судом на два года за применение мельдония. Позже срок наказания сократили до 15 месяцев.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: