Лента новостей
0

В велокоманде «Astana Proteam» новый гонщик

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.11.2016 15:48 Zakon.kz
25-летний Стальнов переходит в профессионалы из континентальной команды «Astana City».
«Astana Proteam» сообщает о подписании контракта с казахстанским гонщиком Никитой Стальновым, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу велокоманды.

В 2016 году Никита финишировал третьим в генеральной классификации таких многодневок, как «Президентский Тур Турции», «Тур Азербайджана» и «Тур Украины», а также, завоевал бронзу в индивидуальной гонке чемпионата Казахстана.

Среди лучших результатов Стальнова можно отметить победы на этапах многодневных гонок «Вуэльта Индепенденсия Насьональ» в 2010 и «Ла Тропикале Амисса Бонго» в 2012. Помимо этого, в 2012 году Стальнов стал победителем в горной классификации «Тура Болгарии», а в 2015 выиграл майку горного короля на «Туре Восточной Богемии».

- Никита – молодой прогрессирующий гонщик. Он показал неплохие результаты в завершившемся сезоне, и мы надеемся, что в нашей команде он сможет вырасти в хорошего профессионала и стать отличным помощником для наших лидеров, - прокомментировал генеральный менеджер команды Александр Винокуров.

Фото с сайта Sports.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: