Лента новостей
0

Рыпакова: основная задача сейчас - подготовка к Олимпиаде в Рио

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.01.2016 19:00 Zakon.kz
В настоящее время Рыпакова нацелена на подготовку к Олимпийским играм, и все силы легкоатлетка намерена направлены на спорт.
Кандидатура олимпийской чемпионки 2012 года Ольги Рыпаковой может быть выдвинута на выборы 20 марта, однако сама спортсменка отмечает, что основной задачей для нее в настоящее время является подготовка к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро, сообщает newskaz.ru.

"Я сама не ожидала. Мне просили выдвинуть свою кандидатуру от партии "Нур Отан", потому что хотелось бы видеть меня в депутатах. Не знаю, но попробуем. Основной задачей для меня в этом году стоит подготовка к Олимпийским играм, поэтому основные силы и внимания будут направлены на это", — сообщила корреспонденту ИА Новости-Казахстан легкоатлетка Рыпакова.

Ранее сообщалось, что в соответствии с уставом партии "Нур Отан" председателем партии Н.А.Назарбаевым подписано постановление о созыве внеочередного ХVII съезда партии в Астане. 29 января в Астане состоится ХVII внеочередной съезд партии "Нур Отан". Ожидается, что в ходе съезда будет принята новая предвыборная программа партии и утвержден партийный список по выборам депутатов мажилиса парламента РК.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев назначил досрочные парламентские выборы на 20 марта.

Фото Еркен САЛИХОВ
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: