Лента новостей
0

Василий Жиров сделал предложение своей возлюбленной в эфире одной из тв-программ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.05.2015 22:47 Zakon.kz
Василий Жиров в ходе посещения исторической Родины сделал предложение своей избраннице прямо в студии телеканала «Казахстан».
Олимпийский чемпион Атланты-1996 и экс-чемпион мира по одной из профи-версий Василий Жиров по прозвищу «Балхашский тигр» в эфире шоу-программы «Түнгі студияда «Нұрлан Қоянбаев» сделал своей возлюбленной Юлии предложение руки и сердца (программу покажут 5 мая в 23.40 на тк "Казахстан").

Как стало известно, в планах Василия — открытие собственного фитнес-зала в Лос-Анджелесе. Примечательно, что сегодня В.Жиров лично тренирует звезду Голливуда — Стивена Сигала. Как признался журналистам боксер, С.Сигал намерен снять новый фильм про боевые искусства. С.Сигал предложил сыграть в одной из ролей нашему земляку, от чего он отказаться не смог. Я сказал: «С удовольствием!», - делится радостной вестью В.Жиров. Сейчас идет процесс подготовки к фильму. Таким образом, есть все предпосылки, что в скором времени мы услышим о нашем земляке как о новой голливудской кинозвезде!  

Пресс-служба ТРК "Казахстан"

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: