Лента новостей
0

Выручка от проведения боя Пакьяо - Мэйуэзер может превысить $500 млн - Арум

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.04.2015 21:21 Фото: zakon.kz
Общий доход от проведения боксерского матча между американцем Флойдом Мэйуэзером-младшим и филиппинцем Мэнни Пакьяо может превысить 500 миллионов долларов, считает промоутер Пакьяо Боб Арум.
Бой в полусреднем весе Мэйуэзер - Пакьяо, где на кону окажутся титулы WBA, WBC и WBO, состоится 2 мая в Лас-Вегасе (США). Ожидается, что доходы от проведения боя побьют сразу несколько рекордов профессионального бокса, сообщает Р-Спорт.
"Доходы, кроме платного телевидения, ожидаются в размере 140 миллионов долларов. Что же касается выручки от платного телевидения, то мы не можем точно назвать размер телеаудитории. Судя по тому, как все развивается, это будет очень солидный показатель. Даже люди, которые никогда не смотрели боксерские матчи, уже говорят о предстоящем бое. Сможем ли мы собрать четыре миллиона зрителей на платных трансляциях? Конечно", - цитирует Арума The Guardian.
Таким образом, общая выручка от проведения боя может превысить полмиллиарда долларов.
В марте Арум сообщил, что гонорар Мэйуэзера-младшего может составить 180 миллионов долларов, а его соперника - 120 миллионов.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: