Лента новостей
0

Кличко показал боксерские трусы с именами своих соперников

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.04.2015 14:51 Zakon.kz
Владимир Кличко показал боксерские трусы с именами всех своих соперников. В них украинский тяжеловес будет драться с американским боксером Брайантом Дженнингсом.

«Эти шорты будут проданы после боя на аукционе, как и мой халат, на котором также будут напечатаны мои соперники. Деньги пойдут на благотворительность, детям, в том числе на Украине, где сейчас идет война», — рассказал Кличко.

На шортах выведены имена, даты и результаты 66 боев с участием Кличко на профессиональном ринге. Также присутствует имя Дженнингса, но результат оставлен открытым.

Бой между Брайантом Дженнингсом и Владимиром Кличко состоится 25 апреля (26 апреля в 5:00 по московскому времени) в Нью-Йорке.

На взвешивании Кличко показал вес 241,6 фунта (109,59 кг), а Дженнинг — 226,8 фунта (102,87 кг).

За свою карьеру 30-летний американский боксер провел 19 боев, в которых ни разу не проиграл. Украинец участвовал в 66 поединках и в трех потерпел поражения. Одолеть Кличко смогли Росс Пьюрити, Корри Сандерс и Лаймон Брюстер.

lenta.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: