Лента новостей
0

Кличко спрятался от Бриггса за охраной

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.04.2015 15:33 Zakon.kz
Чемпион-тяжеловес Владимир Кличко окружил себя дюжиной телохранителей. Таким образом украинец хочет защититься от публичных нападок со стороны бывшего чемпиона мира, американца Шеннона Бриггса.

Пока Владимир Кличко готовится к бою с Брайантом Дженнингсом, он решил обезопасить себя от постоянных нападок со стороны другого боксера – Шеннона Бриггса. Сначала 12 телохрантелей присматривали за украинским спортсменом на тренировочной базе во Флориде, а теперь они берегут его покой в одной из гостиниц Нью-Йорка, сообщает Bild. При этом, некоторые из телохранителей специально прилетели из Германии в США для защиты спортсмена.

Ранее скандально известный американский боксер-тяделовес Шеннон Бриггс публично обещал нокаутировать Кличко прямо в тренировочном зале. 21 апреля 2015 года он явился на пресс-конференцию боксера, посвященную предстоящему бою Кличко с Брайантом Дженнингсом. Там Бриггс заявил, что этот поединок чемпионов "никому не интересен". Также он подчеркнул, что в хорошей форме и готов стать следующим соперником Кличко после Дженнингса.

Бой с Дженнингсом состоится 25 апреля 2015 года в Нью-Йорке. Для 39-летнего украинского боксера это будет первый бой в США за последние семь лет. Соперник значительно уступает Кличко в росте, но превосходит его в размахе рук. Для Дженнингса этот бой станет первой в жизни возможностью завоевать звание чемпиона мира. При этом, букмекеры считают Кличко безоговорочным фаворитом предстоящего поединка.

dni.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: