Лента новостей
0

Видео лучших нокаутов от Майка Тайсона

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.03.2015 14:02 Zakon.kz
Легендарный боксер Майк Тайсон довольно неожиданно отобрал свои лучшие нокауты. Почти часовое видео боксер сам выложил в интернете.
Железный Майк на своем канале в YouTube выложил видеоподборку своих лучших нокаутов. Боксер попросил зрителей отобрать десять лучших нокаутов для фильма о его жизни, в котором роль самого Тайсона должен сыграть Джейми Фокс. Известно, что режиссером ленты станет легендарный Мартин Скорсезе.



"Я только что ездил на студию Paramount с Майком Тайсоном. Я сниму его историю. Это будет мой первый фильм о боксе со времен "Бешеного быка", – отметил Скорсезе. В 1980 году итальянец уже выпускал фильм о боксере. Главным героем его "Бешеного быка" стал знаменитый средневес Джейк ЛаМотта, которого сыграл Роберт де Ниро.

До сих пор эта киноистория о боксере считается одной из лучших работ Скорсезе в индустрии грез. Помимо этого фильма режиссер известен также по работе в "Злых улицах", "Таксисте", "Славных парнях", "Мысе страха", "Бандах Нью-Йорка", "Авиаторе", "Отступниках", "Острове проклятых" и "Волке с Уолл-стрит".

Майк Тайсон становился абсолютным чемпион мира в супертяжелой весовой категории по версиям WBC (1986-1990, 1996), WBA (1987-1990, 1990, 1996) и IBF (1987-1990). Железный Майк считается одним из величайших, но при этом самых скандальных боксеров современности. После окончания карьеры супертяж промотал свой капитал и в 2003 году был признан банкротом.

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе ушел из профессионального спорта в 2006 году и с тех пор сумел сделать карьеру в шоу-бизнесе. "Железный Майк" снялся в десятках кино– и телефильмов, выпустил несколько автобиографий. Он регулярно появляется на телевидении, а не так давно попробовал себя и на театральном поприще. В США с успехом прошли гастроли его постановки "Майк Тайсон: неоспоримая правда", в которой экс-боксер рассказывает зрителям о перипетиях своей бурной профессиональной и личной жизни.

dni.ru


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: