Лента новостей
0

Многодетный Костя Цзю вновь женился

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.03.2015 17:08 Zakon.kz
45-летний спортсмен Костя Цзю узаконил отношения с 34-летней Татьяной Авериной, которая в начале года родила ему сына. Свадьбу известного боксера посетили трое детей от прошлого брака.

Свадебное торжество прошло в кругу близких друзей, подальше от вспышек камер 28 февраля в московском ресторане боксера "Лодка". Ради такого случая из Сиднея прилетели дети Кости от первого брака: 20-летний Тимофей, 16-летний Никита и 12-летняя Анастасия, а также его родители – Валентина Владимировна и Борис Тимофеевич. Со стороны Татьяны была ее мама Елена и 16-летний сын Никита. Около 30 гостей веселились в закрытом банкетном зале "Шлюпка", где есть караоке. Все они узнали о торжестве за несколько дней до него.

Праздник продолжался до ночи, а Костя на правах хозяина заведения даже успел поздравить с днем рождения именинницу из соседнего VIP-зала. Это не единственный повод для радости в молодой семье – в начале года в одной из столичных клиник Татьяна родила сына Владимира – малыша назвали в честь дедушки Кости по маминой линии.

"Я позвонил Косте и поздравил его с появлением еще одного наследника, – поделился с изданием Starhit главный тренер "Академии Бокса Кости Цзю" в Екатеринбурге Алексей Гаманюк. – Костя и Таня – замечательные родители, они смогут дать малышу все самое лучшее. Сейчас мы активно обсуждаем, как будем поздравлять молодого отца и новоиспеченного мужа у нас в академии".

С Татьяной Авериной спортсмен познакомился в ресторане в компании общих друзей. Именно из-за новой возлюбленной спортсмен ушел из семьи. Бывшая супруга боксера рассказала, что так и не смогла достучаться до мужа: разорвать отношения с новой пассией и взять на себя часть домашних обязанностей Цзю не захотел. Тогда Наталья поняла, что им необходимо официально расстаться. Бракоразводный процесс состоялся 3 декабря 2013 года в Сиднее.

dni.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: