Лента новостей
0

Абель Санчес показал, как живет Головкин на базе «Big Bear»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.01.2015 14:54 Zakon.kz
Абель Санчес провел небольшую экскурсию по тренировочной базе «Big Bear», где ведет подготовку к своему очередному бою 32-летний казахстанец Геннадий Головкин.


Подробно рассказывая об условиях проживания боксеров, которых на базе насчитывается больше десятка, Санчес по просьбе американских журналистов отдельно остановился на комнате Геннадия.

Комната Г. Головкина расположена на втором этаже одного из жилых строений базы. Определить, где живет Гена, можно без ошибки, так как на комнате имеется надпись GGG. По словам тренера, комната казахстанского бойца является персональной, и даже в момент отсутствия Гены на базе ее никто не занимает в отличие от апартаментов других боксеров.

Бросается в глаза скромность GGG, в небольшой комнате которого не имеется излишеств - две кровати, шкаф, ванная комната. При этом пояс чемпиона WBC (Interim) Геннадий также хранит в своем персональном номере.

Санчес также сообщил, что не знает, с кем проведет следующий поединок Головкин после боя с Мартином Мюрреем, который 21 февраля состоится в Монако.

«Я - тренер, мое дело готовить боксеров. Не знаю, с кем именно встретится Геннадий после боя с Мюрреем. Для этого есть Том Леффлер и братья Германы», - отметил он.

Напомним, Геннадий Головкин начал подготовку к бою против британца Мартина Мюррея на базе «Big Bear» в декабре 2014 года после длительного турне в Казахстан, Великобританию и Мексику, сообщает inform.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: