Лента новостей
0

Абель Санчес: Отговорки, чтобы не встречаться с Головкиным, у топовых бойцов скоро закончатся

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.01.2015 03:49 Zakon.kz
Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина Абель Санчес не расстраивается  из-за того, что потенциальные соперники избегают его подопечного по разным причинам. 
Так, издание отмечает, что Головкин несколько лет не мог добиться боя против Феликса Штурма, также он не дождался и встречи с Серхио Мартинесом, по информации boxingscene.com

"Нет, нас это не разочаровывает. Мы только два года на НВО и на американской сцене. Он собрал 9400 зрителей на своем последнем поединке и я знаю, что тот бой против Рубио посмотрели 1 миллион 300 тысяч зрителей, значит мы все делаем правильно. В конце концов у тех боксеров, с которыми мы хотим встретиться в ринге, закончатся отговорки", - заявил Санчес.

Напомним, свой следующий поединок Головкин проведет 21 февраля в Монако против британца Мартина Мюррея. В дальнейшем он бы хотел встретиться с Хулио Сезаром Чавесом-младшим, однако пока никаких договоренностей об этом бое озвучено не было. Добавим, что ранее американец Питер Куиллин заявлял, что встреча с Головкиным это "большой риск за небольшие деньги". 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: