Лента новостей
0

Илья Ильин признался, что верит в Деда Мороза и чудеса

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.12.2014 19:44 Zakon.kz
 Олимпийский чемпион Илья Ильин признался, что продолжает верить в Деда Мороза и позволяет себе побыть ребенком.
«Мы сами себя обманываем, когда говорим, что Деда Мороза нет. А ведь Дед Мороз ходит по улице, поздравляет на утренниках, он дарит нам подарки, радует наших детей. Это и есть дух праздника, который входит в наши дома. Надо верить, надо быть всегда немножко ребенком, потому что мы все в душе немного дети. Взрослыми будьте на работе, но нужен баланс, очень аккуратный», - сказал И. Ильин в интервью журналистам во время благотворительной новогодней елки для воспитанников детских домов в Караганде, сообщает inform.kz

Олимпийский чемпион призывает взрослых избавляться от шаблонов. «Это же доброе такое детское сознание, которое нужно иногда вытаскивать. Потом, знаете, на душе становится легче, и жить легче. Тогда действительно становишься серьезным человеком, потому что ты отпускаешь свое детство, которое упустил когда-то», - рассуждает он.

По словам спортсмена, он иногда покупает детские игрушки для себя и друзей.

«В детстве и юности мне пришлось много играться со штангой. Сейчас, гуляя с дочкой по детским магазинам, чувствую, мне не хватает вертолетиков каких-то, чего-то еще. Я понимаю, что там внутри, в душе ребенок зовет меня. Иногда даже покупаю, поиграть 5-10 минут - мне этого достаточно, - отметил И. Ильин. - Или на море, увидев на пляже фигуры из песка, построил городок, чего до этого никогда не делал. Я понимаю, что мне это надо сделать для того, чтобы там внутри успокоился этот маленький ребенок Илья».

«Дочке я говорю: «Все нормально, с Дедом Морозом я на связи. Он, возможно, даже придет, если будешь хорошо себя вести», - добавил он.

Все люди должны верить в чудеса, подчеркнул спортсмен. «Конечно, делаем их (чудеса - от авт.) мы - своим сознанием, своими действиями, своими мыслями. Но, когда ты веришь, это происходит чаще и лучше», - заключил он.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: