Лента новостей
0

Олег Герман: «В нынешнем составе сборной Казахстана нет профессионалов»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.11.2014 21:10 Zakon.kz
Я не думаю, что кто-нибудь из состава нынешней сборной Казахстана станет профессионалом. Об этом на пресс-конференции в Назарбаев Университет сообщил менеджер команды GGG Олег Герман.
«Мне сложно говорить, лучше спросить у Геннадия. Он у нас эксперт. Мы взяли Руслана Мадиева — он талантливый парень. Его пригласил Максим Головкин, долго за ним наблюдал. У него есть скромность и талант, но я скажу так. Я не думаю, что кто-то из боксеров, из состава нынешний сборной Казахстана, даже те, кто станет олимпийским чемпионом, станет профессионалом. Скажем, Серик Сапиев или Бахтияр Артаев — великие чемпионы для Казахстана, но они не пошли в профессионалы. Они получили должность, и они обеспечены, поэтому не пошли на профессиональный ринг», — сказал О.Герман, сообщает bnews.kz

О.Герман также прокомментировал, что ожидать от предстоящего боя с М.Мюрреем
«Мюррей — сильный боксер. Он год-полтора дрался с Мартинесом в Аргентине и сделал хороший бой. По-моему мнению, его там засудили. Он этот бой выиграл. Нокаутировал Мартинеса у него дома. Это его единственное поражение. Не побоялся со Штурмом биться в Германии. Он очень силен — это факт. Я думаю, будет серьезный бой», — сказал он.
Напомним, Головкин провел 31 бой и во всех одержал победы, в том числе 28 поединков выиграл нокаутом. Свой последний бой он провел 18 октября 2014 года в США с мексиканцем Марко Антонио Рубио. Следующий бой казахстанского боксера намечен на 21 февраля 2015 года с британцем Мартином Мюрреем. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: