Лента новостей
0

Назаров: готов лично извиниться перед Фетисовым

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.11.2014 21:43 Zakon.kz
Главный тренер «Барыса» Андрей Назаров заявил, что готов лично извиниться перед Вячеславом Фетисовым за инцидент во время матча КХЛ между «Адмиралом» и «Барысом», который состоялся 17 сентября.

Назаров был удален судьями до конца игры за неприличные жесты в адрес Фетисова, сообщает gazeta.ru

«Не жалею ли я о том, что произошло во Владивостоке? Нет. Я сделал то, что сделал. По форме — грубо, но я принес свои извинения болельщикам. По сути — считаю, что поступил правильно.

Уладить взаимоотношения с Фетисовым? Для этого нам надо хотя бы встретиться. Пока такой возможности не было, но я работаю над этим. Если увидимся — обязательно извинюсь лично.

Стали ли «Барыс» судить лучше после ситуации во Владивостоке? Так же точно судят. И буллиты нам назначают, и три на пять играем. Я ведь тогда все это сделал не для того, чтобы именно «Барыс» судили лучше. Я за то, чтобы всех в принципе судили справедливо. Это хоккей, есть правила, значит, играть и судить надо строго по правилам. Ничего другого я не хотел и не хочу», — цитирует Назарова портал.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: