Лента новостей
0

Саулюс Ширмялис: Помешали кадровые проблемы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.10.2014 02:41 Zakon.kz
Наставник «Ордабасы» считает, что его команда сохраняет шанс в борьбе за медали

 - К игре с такой командой, как «Астана» нужно подходить готовыми во все оружия, а мы в свою очередь не досчитались целого ряда футболистов. Планировали, что будет играть Адырбеков, но он почувствовал себя плохо, травмы не дали сыграть Пиралы Алиеву и Артему Касьянову. У меня нет претензий к игрокам, которые вышли сегодня, они старались и боролись на равных с «Астаной». С каждой игры нужно искать плюсы. После этой игры мы еще не выпали из борьбы за медали, я надеюсь, что к игре с «Актобе» поправятся Касьянов, возможно Алиев.

- С чем связано то, что «Ордабасы» на выезде выступает лучше, чем дома?

- В Кызылорде мы отдали инициативу «Кайсару», потому что они не умеют играть первым номером. Если б мы пошли всеми силами в атаку, то возможно бы закончили матч, как «Астана», которая в Кызылорде атаковала 80 минут времени, но не сумела выиграть, «Кайсар» же опасен на контратаках. Возможно причина более успешных игр на выезде в том, что дома нужно играть первым номером, а нам привычнее – вторым, чтоб чуть-чуть оттянуться, выманить соперника и убежать на контратаке. А дома все подгоняют команду вперед.

https://www.fca.kz/

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: