0

Радулов получил 20-минутный штраф, вручив приз лучшего игрока матча арбитру

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.10.2014 18:52 Zakon.kz
Нападающий ЦСКА Александр Радулов будет дисквалифицирован на следующую игру своей команды.
Домашний матч регулярного чемпионата КХЛ против "Ак Барса" (21 октября). Сегодня в гостевом поединке против СКА он получил 30 минут дисциплинарного штрафа. Сначала в первом периоде он был наказан 10-минутным дисциплинарным штрафом после того как питерцы сравняли счет (1:1) – Радулов очень эмоционально отреагировал на это наказание. А уже после финальной сирены он получил 20-минутый дисциплинарный штраф, вручив приз лучшего игрока матча одному из арбитров встречи в Санкт-Петербурге.