Лента новостей
0

Найджел Доус в числе лучших снайперов КХЛ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.10.2014 17:10 Zakon.kz
После очередного игрового дня в Континентальной хоккейной лиге несколько хоккеистов из состава астанинского «Барыса» продолжают оставаться среди лучших по индивидуальным показателям.
Канадский нападающий «барсов» Найджел Доус замыкает ТОП-5 с 13-ю голами, а возглавляет лист российский игрок атаки «Авангарда» — Сергей Широков (14 шайб).
Майк Ландин идет на четвертом месте в когорте ассистентов-защитников. У американского оборонца астанчан 10 результативных пасов. Лидирует же в списке другой «звездно-полосатый», представитель финского «Йокерита» — Райан Гундерсон — 15 голевых передач. Кроме того у того же Ландина вторая позиция по времени нахождения на площадке среди защитников (27:57), здесь первенство также у американца — Ника Бэйлена из минского «Динамо» (27:33). Канадско-американский дуэт форвардов «Барыса» Дастин Бойд (21:31) и Брэндон Боченски (21:24) по игровому времени пребывания форвардов на льду располагаются на втором и третьем местах, соответственно. Впереди лишь россиянин Илья Зубов из «Адмирала» (21:41).
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: